Jump to content
Sign in to follow this  
Nadia Kulick

Лечение от наркомании

Recommended Posts

У меня всегда была хорошая семья. Хорошие родители, школа... Пока мой брат не начал принимать наркотики. Мы не сразу поняли, что произошло. Все это как-то постепенно случилось. Постоянные секреты, начал красть деньги...
Что мы только не делали, и в еду препараты разные посыпали и клали в больницу на лечение. Но проходило пару месяцев и он брался за старое. 
Пишу я здесь для того чтобы сказать "спасибо" людям которые сделали трезвым Никиту. Они научили его жить. Это была Наркоклиника "Выход есть!" www.lviv.vyhid.org
Прошло уже 2 года с момента того, как Никита стал трезвым прошло уже 2 года. У него появились новые друзья, в чем помогли ребята с центра после лечения. Также 27 августа будет жениться. 
Некит рассказывал, что ему в этой клинике помогло уважительное отношение, ведь наркоманы тоже люди, просто они больные люди. Сказал, что там его научили психологи по новому думать, и помогли заполнить ту пустоту, которая образовалась внутри. Ему еще до сих пор звонят, узнают как поживает. Вот кстате номер, может кому пригодится, ведь это дело серьезное и трудное. +38(096)624-10-97