Jump to content
Sign in to follow this  
vashaMASHA

Досуг

Recommended Posts

Увлечений много очень, но не всегда есть на все это свободное время! Так что надо понимать, что увлечение не должно требовать от вас ежедневно уделять ему время.. Я вот частенько в свободное время играю в игровые автоматы, вот например в Золото Ацтеков http://slot-avtomat.com.ua/aztec-gold , очень интересный автомат на самом-то деле! И плюс также в том,  что не надо абсолютно никаких денежных вложений. 

А я ударилась в цветоводство. Вот что весна делает с людьми. На балконе уже все высадила, некоторые уже даже цветут. Во дворике у себя тоже обрезку роз сделала...этот аромат свежести.... просто божественен

Верховая езда. Очень и очень расслабляет и заряжает одновременно!  Особенно полюбились выезды в лес. Манеж надоел.

Отличные выходные! ...Выехала в лес. Долго шагали и вышли на шикарную поляну. Я не цветочница название не знаю но так красиво когда еле заметная дорожка выводит на целую полянку желтого цвета. Просто небо на земле! Очень красиво...

У меня жена всегда ходила в одном.. Я говорил, пойди купи ты себе новый Купальник халтер ! Ну и что вы думаете? Дал ей денег, она ничего не купила.. Дал еще раз, тот-же результат) Ну короче я взял, да сам заказал. Купил в интернет магазин мои секреты. Там и еще кое-что сразу прикупил для нее)

19421.jpg